logo

chapadafest

CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTSAL - CARNÊ DE JOGOS

CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTSAL

CARNÊ DE JOGOS

CATEGORIA MASTER – VETERANO – LIVRE – FEMININO

                                               Segunda-feira dia 11 de Setembro - No Ginásio Municipal de Chapada

19.30

Livre

São José F.C

x

A.C.F. Futsal

20.30

Livre

Bar do Jamanta/Ferraria Vila Rica

x

Serramalte Futsal

21.30

Livre

Canto do Mato

x

S.E.R Ratec

                                               Quarta-feira dia 13 de Setembro - No Ginásio Municipal de Chapada

19.30

Livre

Sobramos Boi Preto

x

Cruzeiro F.C

20.30

Livre

Granja Modelo

x

Sem Futuro

21.30

Livre

São Paulo F.C

x

Deportivo/Drogarese

                                              Sexta-feira dia 15 de Setembro - No Ginásio Municipal de Chapada                           

19.30

Livre

Independente F.C

x

Serramalte Futsal

20.30

Master

Granja Modelo

x

Canto do Mato

21.30

Livre

S.E.R. Ratec

x

Mestre F.C

                                               Segunda-feira dia 18 de Setembro - No Ginásio Municipal de Chapada

19.30

Livre

Deportivo /Drogarese

x

São José F.C

20.30

Feminino

Galponeiras

x

Granja Modelo

21.30

Livre

Canto do Mato

x

Sobramos Boi Preto

                                               Sexta-feira dia 22 de Setembro - No Ginásio Municipal de Chapada

19.30

Livre

Independente F.C

x

Sem Futuro

20.30

Veterano

Canto do Mato

x

Padaria Bella Gula

21.30

Livre

Granja Modelo

x

Bar do Jamanta/Ferraria Vila Rica

                                               Segunda-feira dia 25 de Setembro - No Ginásio Municipal de Chapada

19.30

Livre

Cruzeiro F.C

x

Mestre F.C

20.30

Feminino

Assoc. Bom Postor

x

Escolinha São José

21.30

Livre

São Paulo F.C

x

A.C.F. Futsal

                                               Quarta-feira dia 27 de Setembro - No Ginásio Municipal de Chapada

19.30

Livre

Serramalte Futsal

x

Sem Futuro

20.30

Feminino

Galponeiras

x

Escolinha São Jose

21.30

Livre

Canto do Mato

x

Cruzeiro F.C

                          Sexta-feira dia 29 de Setembro - No Ginásio Municipal de Chapada                             

19.30

Master

Granja Modelo

x

Agropecuária/Nossa Senhora Aparecida

20.30

Livre

Bar do Jamanta/Ferraria Vila Rica

x

Independente F.C

21.30

Livre

Sobramos de Boi Preto

x

Mestre F.C

                                                            Segunda Feira dia 02 de Outubro No Ginásio Municipal de Chapada

19.30

Livre

Granja Modelo

x

Serramalte Futsal

20.30

Veterano

Canto do Mato

x

Granja Modelo/Backs

21.30

Livre

São Paulo F.C

x

São José F.C

                                   Quarta Feira dia 04 de Outubro No Ginásio Municipal de Chapada

19.30

Livre

A.C.F. Futsal

x

Deportivo/Drogarese

20.30

Livre

Bar do Jamanta/Ferraria Vila Rica

x

Sem Futuro

21.30

Livre

Canto do Mato

x

Mestre F.C

                                   Segunda Feira dia 09 de Outubro No Ginásio Municipal de Chapada                                   

19.30

Feminino

Galponeiras

x

Assoc. Bom Pastor

20.30

Livre

S.E.R Ratec

x

Sobramos Boi Preto

                                   Quarta Feira dia 11 de Outubro No Ginásio Municipal de Chapada

19.30

Feminino

Escolinha São José

x

Granja Modelo

20.30

Veterano

Granja Modelo/Backs

x

Padaria Bella Gula

21.30

Livre

S.E.R. Ratec

x

Cruzeiro F.C

                                   Sexta Feira dia 13 de Outubro No Ginásio Municipal de Chapada

19.30

Feminino

Assoc. Bom Pastor

x

Granja Modelo

20.30

Master

Agropecuária/Nossa Senhora Aparecida

x

Canto do Mato

21.30

Livre

Granja Modelo

x

Independente F.C

               

 

Chave A

Canto do Manto

S.E.R. Ratec

Sobramos Boi Preto

Cruzeiro F.C.

Mestre F.C.

Chave B

Granja Modelo

Bar do Jamanta/Ferraria/Vila Rica

Independente Futsal

Serramalte Futsal

Sem Futuro F.C.

Chave C

São José F.C.

São Paulo F.C.

A.C.F. Futsal

Deportivo/Drogarese

Feminino

Galponeiras F.C

Assoc. Bom Pastor

Granja Modelo

Escolinha São José

Veterano

Canto do Mato

Padaria Bela Gula

Granja Modelo

Master

Granja Modelo

Canto do Mato

Agropecuária Nossa Senhora Aparecida

Imprimir Email